Спортивный досуг «Поможем Звездочёту»

9 апреля ребята старшей группы №3 — воспитатель Гурьянова А.И. приняли участие в спортивном досуге «Поможем Звездочёту».
В гости к ребятам пришёл Звездочёт и попросил их о помощи: самая яркая путеводная звезда распалась на отдельные лучи, выполните мои задания и лучи соединятся. Ребята, разделившись на 2 команды «Комета» и «Ракета» с радость согласились помочь Звездочёту. Он приняли участие в интересных эстафетах и играх «Весёлые ворота», «Звёздный футбол», «Меткий стрелок», «Построим ракету» и собрали все лучи путеводной звезды.
Подготовила и провела спортивный досуг инструктор по физической культуре Шалкина Марина Анатольевна.