Городской конкурс «Звездочки города Сасово»

16-17 апреля среди коллективов дошкольных учреждений города прошёл городской конкурс «Звездочки города Сасово» в номинациях: «Весенняя капель» (вокальный) и «Топотушки» (хореографический).
Цель данного конкурса - выявление передового педагогического опыта, уровня сформированности хореографических и вокальных данных, создания условий для развития творческой активности детей дошкольного возраста, стимулирования работы ДОУ по созданию положительного имиджа детского сада.
Наш детский сад принял активное участие в конкурсе «Звездочки города Сасово» и занял призовые места во всех номинациях.

В номинации «Весенняя капель»
1 место - Гетманская Валя с песней «Лучше папы друга нет» (руководитель Клеймёнова С. В.)
2 место — Коровина Даша с песней «Крылатые качели» (руководитель Малышева Г.А.)

В номинации «Топотушки»
2 место - японский танец «Рассвет»
3 место - Танго
(руководитель танцевальных коллективов педагог дополнительного образования Ватутина К. И.)

Поздравляем победителей конкурса и желаем им дальнейших творческих успехов!