Выставка творчества совместной деятельности педагогов и детей «Подснежник» и «Пасхальный перезвон»

В детском саду организованна выставка творчества совместной деятельности педагогов и детей на тему «Подснежник» и «Пасхальный перезвон»

19 апреля во многих странах отмечается красивый весенний праздник «День подснежника». Сегодня насчитывается около 20 видов подснежников. Которые произрастают на многих территориях Земного шара, но все он занесены в Красную книгу. Важно, чтобы будущие поколения смогли увидеть это чудо природы. Поэтому пусть подснежники радуют нас на детских рисунках и поделках.

Пaсхa — сaмый светлый христиaнский прaздник! Все oчень любят трaдициoнные симвoлы Пaсхи: пaсхaльные куличи, яйцa, пaсхaльные ручьи и солнце. В преддверии приближения праздника Светлой Пасхи мы устроили выставку «Пасхальный перезвон»

Детское творчество - это всегда рождение нового видения на традиционные ценности. В этом и есть определённая задача проводить выставки творения рук детских: оживить и наполнить новым смыслом многовековые традиции.