Месячник пожарной безопасности

В период с 30.03.2014 года по 30.04.2014 года в детском саду прошёл месячник пожарной безопасности с целью стабилизации обстановки с пожарами в жилом секторе, предотвращения гибели и травматизма людей на пожарах, пропагандирования мер пожарной безопасности среди населения.
В рамках этого месячника в ДОУ проведены следующие мероприятия:

• с персоналом проведены дополнительные инструктажи по мерам пожарной безопасности

Заместитель заведующей по АХР Гришина Н.А. провела инструктаж с сотрудниками детского сада по противопожарной безопасности.
  • проведены тренировки по отработке практических действий по организации и порядку проведения эвакуации при пожарах и пользованием первичными средствами пожаротушения.

Во время учебной тренировки сотрудники грамотно и быстро эвакуировали детей, «потушили очаг возгорания», действовали слаженно и организованно.