Встреча с прекрасным

Во вторник, 13 мая, детский сад принимал гостей из детской Школы Искусств города Сасово. Учащиеся этой школы под руководством преподавателей Ивашкиной Г.Б., Копанева А.Н., Мулиной М.В. приготовил для дошкольников замечательный концерт. Нашему вниманию был представлен фольклорный ансамбль «Скоморошина», ребята исполняли песни, частушки, играли на музыкальных инструментах. Среди участников концерта были две наших бывших воспитанницы — Рыбкина Оля и Сафронова Света, которые выступили с игрой на фортепиано. Дети наградили участников концерта бурными аплодисментами и попросили их приходить в гости чаще. Хочется выразить большое спасибо всем участникам этого концерта.