«Папа, мама, я — спортивная семья»

15 мая в детском саду прошёл спортивный конкурс «Папа, мама, я — спортивная семья». В конкурсе приняли участие 4 семьи, которые придумали своим командам название и девиз.

Команды:
«Олимпийцы» - семья Сентябовых ( средняя группа №9)
«Родничок» - семья Грининых (средняя группа №9)
«Зайчики» - семья Енилеевых (старшая группа №3)
«Молния» - семья Федосовых (подготовительная группа №7).

Команды соревновались в ловкости - «Весёлое такси», силе - «Воздушные шары», выносливости - «Держи голову в холоде, а ноги в тепле», были интеллектуальные конкурсы и шуточные задания - «Дружные водохлёбы».

«Олимпийцы» были сильны, как спортсмены, «Молнии» быстры как, ветер, «Зайчикам» не было равных в прыжках, команда «Родничок» была самой весёлой.

В итоге победила СЕМЬЯ, а как известно семья это 7 — Я. Победила сплочённость, взаимопонимание, выручка и надёжное плечо крепкой дружной семьи.

В конце праздника все семьи получили дипломы и памятные подарки.