Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад № 8»

Новости

Выпускной бал в детском саду

Вот и настал прощанья час.
Вам скоро в школу собираться,
Идти с друзьями в 1 класс.
Так жалко с вами расставаться!

22 - 23 мая в детском саду прошли выпускные утренники в подготовительных группах №5 — воспитатели Торжкова Е. Н., Кондачкова Т.Н. и группе №7 воспитатели Абанина Л.В., Кондачкова Т.Н. Ещё 53 человечка выходят из нашего детского сада в большую жизнь. 
Выпускной в детском саду – детский праздник, который приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера к нам привели зареванных малышей в новое здание с чужими тетями и с незнакомыми ребятами, с которыми надо подружиться. А сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом. 
Выпускной праздник в детском саду символизирует окончание важного этапа в жизни ребенка. В детском саду малыш встретил своих первых друзей, научился общаться и строить отношения в коллективе, приобрел знания, необходимые для поступления в школу.
 Обретя все эти навыки и знания, ребенок теперь переходит на новый уровень развития – в школу, где все будет совсем иначе: другие стены, другие взрослые, другие дети и совершенно другой распорядок дня и нормы поведения. Чтобы адаптироваться к такой перемене даже самому подготовленному ребенку нужно время.
На выпускном балу все девочки были принцессы, а мальчики настоящие джентльмены. Вот и собран первый портфель, вручены дипломы, даны слова напутствия заведующей детским садом Бугаевой Татьяной Леонидовной, выпущены в небо голуби и воздушные шары. В ответ прозвучали слова благодарности от родителей выпускников, и дети получили памятные подарки.
Мы гордимся своими воспитанниками, желаем им успехов в школьной жизни, встретить любящих, чутких педагогов.

В добрый путь! 
Прощай детский сад - Здравствуй школа!

 
 
 
 

Фотографии с выпускного утренника смотрите в разделе фото:


Все фотографии новости: