Палки в руки – и вперед!

В пятницу 8 августа, в преддверии Дня физкультурника, физкультурный работник Шалкина М.А. устроила День скандинавской ходьбы для дошкольников и работников ДОУ №8. Участники, причастные к этому виду аэробного фитнеса, собрались в 10 часов около липовой аллеи детского сада, взяли палки в руки - и вперед! Дистанция была проложена вокруг детского сада и мимо малых форм на спортивной площадке. На финише, около центрального входа, участников ждал приятный сюрприз в виде небольшой разминки под веселую музыку, которую для них подготовила Марина Анатольевна. А затем для всех участников «захода» и зрителей, была устроена дискотека. Это был настоящий спортивный праздник!