Воспитатель года - 2015

Завершился городской этап конкурса «Воспитатель года – 2015». Этот конкурс в нашем городе проводится ежегодно с целью выявления и поддержки инновационных методов, средств и технологий дошкольного образования, развития творческой инициативы, повышения профессионального мастерства, выявления талантливых, творчески работающих педагогов системы дошкольного образования.

В конкурсе приняла участие педагог нашего детского сада Кондачкова Татьяна Николаевна. Пройдя достойно все этапы конкурса, Татьяна Николаевна стала лауреатом городского конкурса «Воспитатель года -2015». Она награждена дипломом и ценным подарком.

Весь коллектив поздравляет Татьяну Николаевну и желает ей дальнейших творческих успехов!