Первый выпускной!

27-28 мая в детском саду прошли выпускные утренники в подготовительных группах №3 и №4, воспитатели Гурьянова Анна Ивановна, Точилина Людмила Евгеньевна, Шмелёва Елена Михайловна.

Выпускные утренники - главные праздники в дошкольном учреждении, к которым готовятся с одинаковым трепетом как сами дети, так и их наставники, и родители.

Чтобы этот день надолго остался в памяти детей, сценаристы, в роли которых выступили музыкальные работники и воспитатели и, проработали развлечения с особой тщательностью, продумали не только интересную тему праздника, но и отдельные сценки, номера, музыкальное оформление, декорации, видео-презентации.

Выпускной в детском саду – это одновременно и радостное и грустное событие. Ведь так быстро пронеслись годы беззаботного дошкольного детства!

Кажется, что совсем недавно родители отдавали малышей в садик, и вот уже они так сильно повзрослели. Пришла пора делать первые серьезные шаги в такой непростой школьной жизни.

А расставаться всегда грустно, ведь детский сад на протяжении нескольких лет был для ребенка вторым домом.
Удачи, вам, выпускники!

Фото с утренника смотрите в альбоме «Выпускной 2015»