Здравствуй, лето!

Сколько солнца! Сколько света!
Сколько зелени кругом!
Что же это? Это ЛЕТО
Наконец спешит к нам в дом.

29 мая в нашем детском саду было весело и оживлённо. Ребята встречали лето! И погода была по-настоящему летняя, что очень порадовало и детей, и взрослых. После завтрака все высыпали на улицу. Летний театр был уже украшен шарами. Главным гостем праздника стало Лето красное, жаркое, прекрасное – ведь все, что делали ребята – читали стихи, пели песни, водили хороводы, было сделано для этого времени года, чтобы оно долго радовало нас всех своим теплым летним солнцем, чистым небом и журчанием теплых вод в реках.

В гости к детям пришёл клоун Клёпа.  Он показывал ребятам забавные фокусы, загадывал загадки, играл с ними. Ребята выполняли его задания и веселились.

В конце праздника педагоги устроили детям шоу мыльных пузырей.
У всех было праздничное настроение! Здравствуй, лето!