День семьи, любви и верности

Семья дает человеку любовь, поддержку, стабильность и радость. Она нужна для воспитания детей. К сожалению, в последние годы ценность семьи существенно упала в глазах молодого поколения. По этой причине нам еще больше следует стремиться к идеалам, о которых напоминает нам этот праздник. Символом праздника «Всероссийский день семьи, любви и верности» была выбрана ромашка. Этот цветок является символом нежности и верности. Это очень добрый и красивый праздник, который быстро обрел популярность в нашей стране.

Мы желаем всем семьям нашего детского сада такие общечеловеческие ценности, как семья, любовь, нежность и верность, которые очень важны в нашей жизни.

Семья Рыбкиных

Семья Симагиных