Семья и культура

В целях повышения педагогической культуры родителей, раскрытие творческого потенциала, совершенствование и распространение лучшего опыта семейного воспитания, сохранения культурно-исторического наследия в рамках семейного воспитания в ноябре в ДОУ был проведен конкурс «Семья и культура». В конкурсе приняли участие родители 18 воспитанников.

5 лучших работ было отправлено на городской этап конкурса «Семья и культура» между дошкольными образовательными учреждениями города.

24 ноября жюри городского этапа конкурса подвели его итоги.

По итогам конкурса наш детский сад занял несколько призовых мест:
1место – семья Кузяевых (педагоги Шмелёва Е.М., Точилина Л.Е.)
2 место – семья Заволокиных (педагоги Кичапина Н.Д., Плетнёва М.Н.)
3 место – семья Дидяевых (педагог Комарова Е.Е.)

Семьи Дресвянниковых (гр.№1), Агеевых (гр.№3), Сотеро-Перес (гр. №2), Кокоревых (гр. №4), Рябининых (гр.№7), Спиряевых (гр.№9) стали лауреатами конкурса.

Поздравляем победителей!