День защитника Отечества

В детском саду прошла тематическая неделя, посвященная Дню защитника Отечества. Во всех группах состоялись мероприятия, на которых воспитанники подробно узнали о том, кто такие защитники Отечества, о разных видах войск, о военных профессиях, и приготовили подарки своим папам, дедушкам. 23 февраля – это еще и возможность лишний раз напомнить детям о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество.

С 17 по 19 февраля в ДОУ прошли утренники, посвященные 23 февраля.

На праздник дети пригласили своих пап. Вместе соревновались, веселились, переживали, «болели». Дети активно участвовали в конкурсах и эстафетах, поздравляли своих пап. Нашим отважным ребятам не только любое задание по плечу, они еще умеют отлично петь, танцевать, рассказывать стихотворения. И конечно, каждый мужчина получил подарок, сделанный руками ребёнка.

Спасибо всем папам, принявшим активное участие в праздничных мероприятиях.