День матери

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам, родные! И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах!

25 ноября в детском саду прошёл утренник для детей подготовительной группы «День матери»

Дошкольники для мам разыгрывали сценки, читали стихи, пел песни, танцевали, исполняли частушки. А мамы в этот день посетили вернисаж «Портрет мамы» и попытались узнать на рисунках себя и ещё получили подарки от детей, выполненные своими руками.