Митинг, посвящённый годовщине аварии на Чернобыльской АЭС

В сквере возле памятника ликвидаторам Чернобыльской аварии прошёл торжественный митинг, посвященный 31-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС. Отдать дань уважения тем, кто ликвидировал последствия катастрофы, пришли заместитель главы администрации города Людмила Амелина, депутаты Думы города Сасово, ликвидаторы аварии и вдовы умерших участников страшных событий 1986 года, жители города Сасово, руководители предприятий и организаций, учащиеся школ и воспитанники нашего детского сада в сопровождении воспитателей. Завершилось мероприятие возложением цветов и венков к подножью памятника ликвидаторам Чернобыльской аварии.