Что такое экология?

В конце апреля состоялось очередное заседание клуба молодой семьи «Мы вместе». Воспитатель Глухова Татьяна Евгеньевна провела с родителями КВН на тему «Что такое экология?». Команды «Божья коровка» и «Защитники природы» ответили на вопросы о природе, растительном и животном мире нашего края. В ходе игры родители узнали о экологических проблемах мирового масштаба, о том, как правильно научить ребёнка жить в гармонии с природой, поучаствовали в шуточных конкурсах «Изобрази животного», «Заморочки из бочки» и др.
КВН прошёл под девизом «Будут цвести радуги, будут шуметь леса, тебя защищать планета, будем мы всегда!»