Праздник Весны и Труда

1 мая - в международный праздник Весны и Труда на площади Муниципального культурного центра состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Первомаю. Педагогический коллектив нашего ДОУ принял активное участие в празднике. Ивкина Л.В. и Точилина Л.Е провели с детьми мастер-класс по изготовлению поделок в технике оригами и «Раскрась матрёшку».

Благодарственными письмами за добросовестный труд и активную жизненную позицию были награждены многие жители нашего города. Коллективам управления образования и семьям, активно участвующим в жизни школ и детских садов, Благодарственные письма вручила заместитель главы администрации Нелли Николаевна Гайдова. В числе награжденных были семьи Кузяевых (группа №3) и Митрофановых (группа №7).

Коллектив МБДОУДС N 8 получил Благодарственное письмо от главы администрации города Сасово Е.И. Рубцовой.