Акция «Вторая жизнь ненужных вещей»

Практически каждый день мы выбрасываем пластиковые бутылки, одноразовую посуду, упаковки от продуктов, всевозможные коробки, трубочки, старые фломастеры, газеты, бутылочные пробки и т.д. и т.п. без особого сожаления, так как стоит она очень мало, никакой дополнительной пользы не приносит и никакой ценности не представляет.

Но это только на первый взгляд! Всё это можно использовать в других сферах.

Творческие люди с богатой фантазией и воображением объединяйтесь! Поможем, очистить нашу планету от мусора дав ненужным вещам вторую жизнь, изготовив из них замечательные декоративные вещицы! И если вы с азартом возьметесь за дело, ваш ребёнок непременно подключится к вам.

Вы ещё думаете: - «И что же из этого мусора можно сделать?»

А мы – педагоги, дети и родители детского сада №8 из этого делаем сувениры, игрушки для детей и предметы интерьера. Посмотрите, что у нас получилось!