Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад № 8»

Новости

Выпускной бал в детском саду

Пожалуй, самое запоминающееся событие в детстве это выпускной из детского сада. Кажется, совсем недавно ребенок был крохотным младенцем, и вот уже приближается знаменательный день, а дальше - переход в школу. Эта дата для родителей значит едва ли не больше, чем для их детей, поэтому и отметить ее наступление хочется совершенно по-особому.

25 и 26 мая в нашем детском саду прошли выпускные утренники в группах №1 и №2 - педагоги Дубко Валентина Александровна, Ивкина Людмила Валентиновна, Леушина Надежда Вячеславовна. Закончилась первая ступень общего образования для 40 мальчишек и девчонок. С этим праздником детей поздравляли все сотрудники детского сада, родители, и приглашенные на праздник гости. Все песни в исполнении ребят звучали торжественно и трогательно, танцы были эмоциональными и яркими, а стихи сентиментальными и добрыми. Глядя на этих умелых, артистичных, талантливых мальчиков и девочек, не верилось, что когда-то они пришли сюда несмышлеными малышами, ничего почти не умеющими: ни петь, ни танцевать, ни читать стихи… Сколько сил, умений и, конечно же, терпения, вложили воспитатели в своих детишек за 5 лет!

Пусть школа, которая ждет впереди, не разочарует и не погасит радостного, любопытного огонька в детских глазах и пусть мир всегда преподносит только самые приятные и интересные сюрпризы!


Все фотографии новости: