Скучен день до вечера - коли делать нечего

В ноябре в МБДОУДС №8 состоялось заседание клуба «Молодая семья» под девизом - скучен день до вечера, коли делать нечего. Если человек ничем не занят, ему становится скучно. Он не знает, как провести свое свободное время. Он далёк от той радости, которую получают те, кто имеет хобби, различные увлечения.

Воспитатели Кичапина Наталья Дмитриевна и Самсонова Надежда Анатольевна дали рекомендации родителям как скрасить семейные вечера, они предложили родителям вернуться в детство и побыть детьми. Взрослые играли с прищепками, с баранками и сушками, рисовали ладошками, создавали интересные аппликации. Надежда Анатольевна показала мастер - класс по изготовлению поделок из ваты, ватных дисков, ватных шариков. Родители поделились опытом о разнообразной совместной деятельности взрослого и ребёнка вечерами и в выходные дни.