При солнышке тепло при матери добро

В нашем детском саду в преддверии праздника День Матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября, прошла череда мероприятий, направленных на уважение и воспитание любви к матери. Дети заранее приготовили подарки для мам, в группах прошли тематические собрания и чаепития с мамами, в подготовительных группах дети подготовили праздничную программу для дорогих людей - любимых мам, которая вместила в себя конкурсы, игры, песни и танцы. Конечно же, обойтись не могло и без трогательных слов и стихов тем, кто принимал поздравления со слезами на глазах, не забыли и про бабушек – они ведь тоже мамы. С успехом прошла выставка рисунков «Портрет моей мамы».