Малые олимпийские игры

9 февраля в детском саду прошли Зимние Олимпийские игры. Торжественно были внесены олимпийские символы - флаг и огонь, звучал гимн России. Ребята приняли участие в играх-эстафетах «Передача Олимпийского огня», «Биатлон», «Скелетон», «Увлекательный хоккей», «Санный спорт», «Лыжные гонки».

На интеллектуальной разминке дошкольники вспомнили зимние виды спорта, ответили на вопросы о символах Олимпийских игр.

Спортсменами не рождаются, спортсменами становятся и Олимпийские игры в детском саду это маленькая, но очень важная ступенька в жизни каждого будущего спортсмена.

Подготовила и провела мероприятие инструктор по физической культуре Малахова Анна Алексеевна.