Крым и Россия - мы вместе

18 марта в нашей стране отмечается важный праздник – День воссоединения Крыма с Россией. С целью воспитания у дошкольников гордости, уважения к истории своей страны, толерантности к другим народам в подготовительной группе воспитатель Столярова Н.А. провела тематическое занятие «Крым и Россия – мы вместе» с показом презентации, в ходе которого ребята познакомились с природными и культурными достопримечательностями республики Крым, городами-героями Севастополь и Керчь, услышали рассказ о строительстве моста через Керченский пролив. В свою очередь, дети поделились своими впечатлениями о крымских каникулах с родителями.