Мы идём в поход.

Летняя пора самое чудесное время для детворы, открытие нового, неизведанного. Ребята подготовительной группы вместе с воспитателем Торжковой Еленой Николаевной побывали в увлекательном походе. По тропинке, потом за город, ребята вышли на поле, которое удивило их своим простором, оказывается на поле растёт пшеница! Вот дошкольники и узнали –откуда хлеб на стол приходит.  А ещё вокруг много полевых цветов, и каждый неповторим, попробуй-ка запомни все названия. Ещё немного пути и вот ребята на школьном дворе школы №3, там у них состоялся привал - можно отдохнуть и поиграть. Столько много впечатлений за один день!