Шашечный турнир

Знают взрослые и дети, знает каждый на планете,

Знает даже детвора — шашки — лучшая игра!

Шашки – древняя и увлекательная игра, завоевавшая симпатии миллионов людей. В  нашем детском саду  прошёл шашечный турнир среди сотрудников ДОУ в рамках образовательного проекта «Чёрно-белое королевство». Участие в турнире приняли около 20 сотрудников детского сада – музыкальные руководители, воспитатели, помощники воспитателей. Судья шашечного турнира Сипина А.А. выступил с напутствующим словом, напомнил правила игры и пожелал всем удачи и победы. Игра началась. В зале разгорелись настоящие сражения. Участники турнира соревновались в выдержке, логике, а также в умении предвидеть развитие событий. В финале разыгралась нешуточная борьба за призовые места. До последнего не было известно, кто же окажется победителем. Но вот последняя шашка съедена, и мы готовы подвести итоги! Первое место воспитатель Столярова Надежда Анатольевна, вторе место поделили между собой помощники воспитателя Нагаева Валентина Викторовна и Бунова Рузия Равильевна. Поздравляем победителей. Выражаем огромную благодарность всем участникам турнира.