День матери

Доброй традицией стало отмечать в детском саду в конце ноября праздник «День матери». В подготовительных группах прошли утренники, посвящённые мамам. Для них звучали стихи и песни, много ласковых слов и пожеланий. Конкурсная программа ожидала и мамочек, которые приняли самое активное участие в празднике. Мамы показали свою ловкость в пеленании младенцев, порадовали знаниями сказок и пословиц о маме. На праздник дети подарили своим мамам подарки, сделанные собственными руками. Даже самые маленькие воспитанники нашего сада приготовили поделки для мам с помощью воспитателей. В фойе детского сада прошла выставка детского-родительского творчества «Мамино сердце».