Смотр строя и песни

По традиции в детском саду прошёл смотр строевой песни, посвященный празднованию Дня защитника Отечества. Воспитанники старших и подготовительных групп вместе со своими педагогами представили определенный род войск и торжественным строем прошли перед участниками и гостями смотра с исполнением патриотической песни. Дошкольники исполнили песни «Наша армия», «Быть мужчиной», «Бескозырка белая». Показали музыкальные композиции «Военный вальс», «Вперёд Россия!», «Все мы моряки». Это праздничное мероприятие подарило нам всем заряд хорошего настроения, ярких впечатлений и патриотический настрой. Подготовили и провели мероприятие музыкальные руководители Малышева Г.А., Клеймёнова С.В.