Экскурсия в парк

22 мая дети средних групп №9 и №10, вместе с воспитателями Кичапиной Н.Д., Плетнёвой М.Н. и помощниками воспитателей Арсюткиной Г.В. и  Крец Ю.В.  отправились на экскурсию в весенний парк, чтобы понаблюдать, какие изменения произошли в природе. В ходе экскурсии дети слушали рассказы воспитателей, отгадывали загадки, провели наблюдения за изменениями в неживой и живой природе, прислушивались к звукам природы, угадывали, о чём шумят деревья, любовались красотой, вспомнили и закрепили  правила, которые надо соблюдать, чтобы не навредить природе.

Дети с удовольствием прошлись по парковым тротуарным дорожкам тропы Здоровья, занимались на тренажёрах, поиграли на детской площадке, преодолели полосу препятствий.