День дошкольного работника

27 сентября в детском саду состоялся праздничный концерт, посвященный «Дню дошкольного работника». Дети подготовительной, старшей и средней группы подарили стихи, песни и танцы всем работникам дошкольного учреждения. Педагоги поздравили коллег и гостей весёлой сценкой «Хочу в детский сад!».  На праздник были приглашены ветераны труда, которые ранее работали в нашем детском саду. Заведующий ДОУ Татьяна Леонидовна поздравила всех с профессиональным праздником, пожелав благополучия, радости творчества, любви воспитанников. В фойе была организованна фотовыставка «Все мы когда-то были детьми...», которая привлекла внимание всех сотрудников, на детских фотографиях они с трудом узнавали своих коллег, некоторые из них посещали наш детский сад.