Нет наркотикам!

10 октября дошкольники подготовительных групп вместе с воспитателями Шмелёвой Е. М. и Гурьяновой А.И в рамках месячника «Вместе против наркотиков» посетили муниципальный культурный центр. Сотрудники МКЦ приготовили для ребят познавательно-развлекательное мероприятие «Нет наркотикам». Ведущий Никитин Николай Владимирович рассказал ребятам о том, что в наше время модно быть здоровым, физически развитым и не иметь вредных привычек. Дошкольники приняли участие в соревнованиях по армрестлингу, перетягиванию каната; в играх – эстафетах «На лужайке кенгуру», «Перебрось воздушный шар» и др. Ребята с интересом посмотрели мультфильм «Путешествие в лёгкие курильщика» и посетили выставку рисунков в которой приняли самое активное участие.