Осенние сказки

В детском саду прошли осенние утренники по мотивам сказочных историй. В младшей группе «Лисичка почтальон», в средней - «Как звери грибы собирали», в старшей - «Приключения в грибном королевстве», «Лесные тайны» в подготовительной группе. Красавица Осень заглянула в каждую группу и к большим, и к маленьким, никого не оставила без внимания,  одарила всех яблоками, а дети её встречали как дорогую гостью с песнями, танцами, разыгрывали сценки. Сказочные персонажи порадовали ребят играми и веселыми шутками. Осенний праздник доставил радость и удовольствие как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.