Поздравляем с победой!!!

20 декабря в Рязани подвели итоги смотра-конкурса среди образовательных организаций Рязанской области по патриотическому воспитанию. Он посвящен 75-й годовщине Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 годов.

В смотре-конкурсе участвовали 58 человек из разных муниципалитетов региона. Они представили свои работы в двух номинациях – «Растим патриотов» и «Система патриотического воспитания».

По итогам работы жюри победителем областного смотра-конкурса в номинации «Растим патриотов» (ДОУ) стала Марина Николаевна Плетнева воспитатель детского сада №8 г. Сасово.

Победителей поздравил начальник отдела министерства образования и молодежной политики региона Виталий Косачев.

Поздравляем Марину Николаевну с победой, желаем дальнейших профессиональных успехов!