Новогодние утренники

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных и радостных праздников.

Для ребёнка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все: дети, родители, педагоги, сотрудники детского сада.

С 24 по 27 декабря в детском саду прошли новогодние утренники.

Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками, детвору ожидали сюрпризы и новогодние чудеса. Дедушка Мороз и Снегурочка подарили детям долгожданные подарки. Праздник доставил радость и удовольствие детям, родителям и всем тем, кто старался сделать его интересным, весёлым и незабываемым!

Поздравляем всех с наступающим Новым Годом!