1 июня День защиты детей.

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Поэтому мы должны постараться оградить их от зла, защитить их права и интересы, чтобы они смогли вырасти счастливыми и полными сил для новых свершений.

Мир детства – самый лучший мир. Детство ребенка сравнимо с радугой, потому что оно многоцветно, как и радуга.

В честь праздника мы подготовили выставку работ воспитанников и родителей группы № 7 (воспитатель  Кондачкова Т.Н.)  «Радуга творчества», и поздравление от группы № 6 (воспитатель Комарова Е.Е., музыкальный руководитель Клеймёнова С.В.)

1 июня детский сад№8