День военно-морского флота

24 июля для ребят подготовительной группы был организован замечательный праздник «Наш дружный детский экипаж», посвященный Дню Военно – морского флота.  Нашей целью было познакомить детей с праздником, воспитывать чувство патриотизма и уважения к нашему флоту, любви к родине, и создать хорошее настроение.

Самым ярким моментом праздника было появление главного героя Капитана Врангеля, роль которого сыграла Кичапина Наталья Дмитриевна. Дети во время праздника не только веселились, но и показали свои знания морских команд, «прошли по фарватеру» с капитаном Врангелем, показали ловкость и смекалку в конкурсах. Праздник прошёл, а хорошее настроение и положительные эмоции сохранятся на долго. Подготовила мероприятие музыкальный руководитель Клеймёнова Светлана Викторовна.