Знакомый ваш Сергей Есенин

Ежегодной традицией в нашем детском саду стало проведение с родителями творческой гостиной, посвящённой творчеству нашего земляка Сергея Есенина. После просмотра презентации о поэте, собравшимся было предложено ответить на вопросы викторины и проверить свои знания о жизни и творческом пути Сергея Александровича. В ходе встречи звучали стихи и песни, которые всем знакомы с детства, но не перестают восхищать и радовать, а прочитанное хором стихотворение «Письмо к матери» этому подтверждение.

Встреча прошла в рамках заседания клуба молодой семьи, провели мероприятие музыкальные руководители Малышева Г.А. и Клеймёнова С.В.