Осень золотая в гости к нам пришла

С 23 по 28 октября в детском саду прошли осенние праздники для всех возрастных групп. В течение недели красавица Осень заглянула в каждую группу: и к большим, и к маленьким, никого, не оставив без внимания. Дошкольники принимали активное участие во всех номерах утренника: выразительно читали стихи, пели песни, исполняли танцы, принимали активное участие в веселых играх, отгадывали осенние загадки, перевоплощались в разных персонажей: в ежика, белочку, медведя, мышку, лису, овощей. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками от осени для всех ребят!

И несмотря на то, что осень называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуются золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком.