Конкурс детского рисунка «Эколята – друзья и защитники Природы».

В детском саду прошёл конкурс детского рисунка «Эколята – друзья и защитники Природы». На рисунках дети представили сказочных героев Эколят, как друзей защитников Природы. Дошкольники показали заботу Эколят о природе, продемонстрировали как Эколята приходят на помощь Природе в той или иной ситуации – спасают растительный и животный мир, помогают зверям, птицам, насекомым, как они восстанавливают лес, сажают деревья, кусты и цветы, ухаживают за домашними животными и цветами, работают в саду и огороде и т.д. Своим друзьям ребята пояснили, что они хотели показать и рассказать посредством рисунка об Эколятах, как друзьях и защитников Природы.