Скоро, скоро Новый год!

Скоро — скоро Новый год!

Чудо — вновь произойдёт!

Но лишь с тем, кто его ждёт!

До Нового год ещё больше трёх недель, а в детском саду педагоги вместе с детьми начали наряжать ёлки. Сколько радости у детворы и неподдельного восторга! Украсить детский сад к Новому году – дело хлопотное и приятное одновременно. Работы много – нужно украсить яркими и красочными декорациями группу, лестничные пролеты, музыкальный зал, уличную территорию. На занятиях по продуктивной деятельности дошкольники начали мастерить новогодние поделки, в подготовительной группе ребята ведут Новогодний календарь, отсчитывая дни до праздника.  Все мы с большим желанием ждем приближения Нового года, а наше настроение передается детям. Пусть малыши запомнят не только яркие конфеты из мешка Деда Мороза, но и предвкушение чуда от самого любимого праздника детей.