Сасово, поздравляем с днём рождения!

В этом году наш город отмечает свой юбилейный день рождения. Каждый любит то место, где он родился и вырос, дом, игры, в которые он играл в детстве. Так начинается любовь к Родине, родной стране.

Воспитанники подготовительной к школе группы №10 вместе с воспитателем Глуховой Т.Е. и музыкальным руководителем Малышевой Г.А. приняли участие в музыкально-литературной композиции «Сасово, поздравляем с днём рождения!». Дошкольники посвятили много тёплых слов родному городу, людям, прославившим его, читали стихи наших земляков «Сасово-гордость моя» А. Татарников, «С Добрым утром, Сасово» В. Синяков, «Александру Мишину» В. Синяков, «Районный город» В. Хомяков, «Встреча с детством» А. Аверкин и др., исполнили гимн города Сасова на слова В. Хомякова «Ты прочно встал на цнинских берегах…», совершили виртуальную экскурсию в прошлое и настоящее нашего города.