Семейная гостиная «День семьи»

15 мая во всем мире отмечается Международный День семьи.

14 мая в рамках заседания клуба «Молодая семья» воспитатель Комарова Елена Евгеньевна провела семейную гостиную, посвященную Международному Дню семьи. Семьи воспитанников с детьми с удовольствием приняли активное участие в мероприятии. Дети читали стихи о семье, совместно с родителями участвовали в викторине: «Продолжи пословицу», «Отгадай сказку». Для собравшихся прошёл мастер – класс и каждая семья сделала оберег «Ромашку». Ромашка - самый жизнерадостный и жизнеутверждающий полевой цветок, который символизирует чистую и искреннюю любовь, а также русскую природу и теплое лето.

Поздравляем всех с международным днем семьи! Желаем беречь отношения с близкими, ценить и заботиться о них, уважать старших и не обижать младших! Пусть в ваших семьях всегда царит гармония и взаимопонимание!