Мультфильмы – радость детства!

Мультики – это сказочный мир, в котором царствуют принцы и короли, золушки и русалочки, в этом мире всегда происходят невероятные события, захватывающие истории. Их любят и взрослые и дети. Почти у каждого человека есть любимый мультфильм. День рождение у мультиков 28 октября.

Воспитатель Плетнёва Марина Николаевна с детьми младшей группы окунулись в волшебный мир мультфильмов. Дошкольники рассматривали картинки с любимыми героями, собирали мультяшные пазлы, угадывали мелодии к мультфильмам. Детям были вручены раскраски с мультипликационными героями. Этот волшебный мир подарил детям улыбки, веселье и смех! Мультики с детства радуют всех. Персонажи любимых мультфильмов – друзья ребёнка. Они дают представление о добре и зле, что такое хорошо и что такое плохо, учат взаимодействовать детей с внешним миром.