Поздравляем участников всероссийских конкурсов

Педагоги детского сада активно участвуют в конкурсах разных уровней. В октябре – ноябре Осина Н.В., Глухова Т.Е., Клеймёнова С.В., Дубова Е.Е., Леушина Н.В., Столярова Н.А., Плетнёва М.Н. приняли участие во всероссийском фестивале профессионального мастерства «Педагогические чтения», во II всероссийском профессиональном конкурсе «Гордость страны» и в III всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Педагоги России», где заняли призовые места.  Данные конкурсы дают возможности педагогам представить свой педагогический опыт, методические разработки и содействуют развитию профессионального творчества педагогов. Поздравляем победителей, желаем дальнейших творческих побед.