Новогодние фотозоны, все на фотосессию!

Новый год — волшебное время! Время, когда большинство из нас снова начинают верить в сказку и в каждом из нас будто просыпается маленький ребенок. Фотографии, сделанные в период Нового года получаются особенно добрыми, уютными и красивыми. А чтобы этот момент остался в памяти у родителей мы решили создать в каждой группе уголок волшебства.

Воспитатели с детьми задумались над созданием фотозон подходящей к тематике Нового года. Так в группах появился декоративный камин - символ уюта и тепла, фотообои со сказочными персонажами, ну, и конечно, же новогодний праздник не получится без красавицы елки. Ёлочки в каждой группе разные, отличаются своей индивидуальностью. В оформлении фотозон сочетаются готовые украшения и сделанные руками родителей, детей и педагогов. Оживляя и украшая интерьер детского сада гирляндами, подвесками, снежинками, хвойными ветками, весёлыми праздничными персонажами новогодние сказочные фотозоны стали излюбленным местом детворы и взрослых.

Приглашаем всех желающих на фотосессию!