Закрытие малых зимних Олимпийских игр

В детском саду завершилась неделя малых зимних Олимпийских игр в которых приняли участие дети всех возрастных групп. На закрытии были вручены медали лучшим командам по разным видам зимнего спорта.

Команда лыжников, подготовительная группа № 1, были самыми лучшими в беге на длинные дистанции и биатлоне.

Команде хоккеистов, подготовительная группа № 2, не было равных в играх с клюшкой, от них не отставали малыши группы раннего возраста, которые в следующем году обязательно станут победителями.

Старшая группа показала лучший результат в санном виде спорта, с ними соперничала команда юных бобслеистов из младшей группы, которая победила в спортивном ориентировании.

Команды средних групп не уступили в играх своим старшим товарищам и оказались лучшими в зимних эстафетах.

Праздник принёс много положительных эмоций всем детям, дошкольники долго не хотели прощаться с Олимпийской пандой вместе с которой совершили круг почёта вокруг детского сада и обещали активно заниматься зимними видами спорта ведь Дорога к олимпийским медалям начинается с детского сада!

Проигравших не было, все получили заряд бодрости и хорошее настроение!