Мы подарок маме покупать не станем, приготовим сами, своими руками!

Подготовка к Международному женскому дню в детском саду проходит с особым трепетом. Дети любого возраста хотят удивить своих мам, бабушек, старших сестер, поэтому стараются приготовить в подарок на 8 марта поделки своими руками. Ведь в этот день все женщины ждут чего-то оригинального и красивого. Дети младших групп делают подарки с помощью воспитателей, ребята постарше вышивают мамам салфетки, делают картины в технике пластилинография, мастерят цветы из синельной проволоки и гофрированной бумаги. Ни одна женщина не останется без внимания, каждый ребенок вручит своей маме и бабушке красивую, сделанную с любовью своими руками поделку.