Международный женский день - 8 марта

С 1 по 4 марта в детском саду во всех возрастных группах прошли утренники, посвящённые международному женскому дню - 8 Марта!

8 Марта – самый удивительный, самый нежный праздник весны. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам, девочкам, девушкам и бабушкам! Все дети детского сада готовили этот прекрасный праздник! Они мамам и бабушкам читали стихи, пели песни, танцевали, разыгрывали юмористические сценки, играли с мамами в игры. А затем подарили им подарки, приготовленные своими руками. Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Все дети и воспитатели, музыкальные руководители принимали самую активную подготовку в организации и проведении утренников для мам и бабушек.

С праздником, ВАС, милые женщины!