День знаний

День знаний в детском саду начался с поднятия Государственного флага и исполнением гимна России.

По сложившейся традиции воспитанник детского сада вместе с родителями приняли участие в торжественной линейке и утренней зарядке на свежем воздухе.

После завтрака во всех группах прошли мероприятия, посвящённые Дню Знаний.

В старших и подготовительных группах (воспитатели Комарова Е.Е., Дубова Е.Е., Торжкова Е.Н.) прошло развлечение «А Баба Яга против», дошкольники вместе с Василисой Премудрой смогли доказать сказочной бабушке, что ученье свет, а не ученье тьма.

В средней группе воспитатель Леушина Н.В. рассказала детям, что такое день знаний и почему он так называется, дошкольники встретили гостя - Винни Пуха, который шёл в школу, ведь учиться никогда не поздно.

В младшей группе (воспитатель Глухова Т.Е.) дети учила кота-Неумейку правилам поведения в детском саду и общению с друзьями.

Самые маленькие с воспитателем Столяровой Н.А. были на экскурсии по детскому саду и познакомились с новыми друзьями.

На центральном входе детского сада педагоги оформили фотозону, где все желающие могли сделать фотографии на память.