День отца

День отца - праздник в России сравнительно новый, совсем недавно получивший официальный статус. В России День отца празднуют в третье воскресенье октября - соответствующий указ подписал президент России 4 октября 2021 года «в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей». Так что в этом году российские папы отметили свой официальный день второй раз, торжество пришлось на 16 октября.
Для того, чтобы поздравить своих пап воспитанники всех возрастных групп приготовили для них подарки своими руками. В группе ВКонтакте Альбом "Селфи с папой" был объявлен онлайн-фотоконкурс «Селфи с папой», где папы вместе с детьми приняли самое активное участие.

Поздравляем мужчин с Днём отца!

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери, научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа. Поздравляем всех отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!